IL-PRO BAR PIX II
LED-бар, палка, линейка - как только не называют эти приборы в световой индустрии.
LED-бары особенно распространены в концертной среде, где они в основном используются в качестве приборов для создания эффектов.

IL-PRO BAR PIX II позволяет создавать не только потрясающие пиксельные эффекты, но и при необходимости использовать их как мягкую заливку, для этого нужно просто установить на палки фрост-фильтр.
Палки - это довольно универсальный инструмент в руках художника. В отличие от других световых приборов, которые при работе стараются скрыть за одеждой сцены, декорациями и другими предметами, LED-бары всегда на виду, они являются полноценной частью светового дизайна.
Система цветосмешения RGBW даст возможность работать с довольно широкой цветовой палитрой без необходимости замены светофильтров, как это было раньше, когда линейные прожекторы были ламповыми.
Линейки IL-PRO BAR PIX II могут работать как в помещении, так и на улице. Эти приборы можно стыковать между собой с помощью боковых крепежей и получать линию света нужной длины. А еще с помощью опциональных фильтров вы можете изменять стандартный угол раскрытия луча 25° и получить луч 6°, 8°, 12°, 15° или 45°.
Разнообразие функций, равномерный луч и высокая степень защиты - все это IL-PRO BAR PIX II.